Каскадер подтвердил слухи о Киану Ривзе

2 109

Голливудские фильмы изобилуют всевозможными спецэффектами. Актеры передавая характер своего героя должны не только вжиться в роль, но и передать его эмоции. Иногда, актерам приходится выполнять сложные трюки. Стоит отметить, что некоторые трюки являются настолько сложными, что их делают только профессионал, то есть каскадеры.

В прессе распространялись многочисленные слухи о том, что популярный актер Киану Ривз самостоятельно справляется со сложными сценами. Источники утверждали, что актер постоянно тренируется и совершенствует свое мастерство. Благодаря этому его работу невозможно отличить от работы профессионального каскадера. С выходом каждого нового фильма эти разговоры только усиливаются.

Недавно каскадер Джереми Фрай дал интервью, в котором гордо сообщил, что все слухи являются правдой. Джерими признался, что Киану больше отдает зрителям. Он много работает над своими навыками, чтобы выполнять все сложные сцены совершенно.

[media=https://www.instagram.com/p/CBDrfMNjm4p/?utm_source=ig_web_copy_link]

Так же Джереми признался, что Киану Ривз обладает редким качество, которое есть не у всех актеров. Он умеет вовремя остановиться и передавать выполнение работы каскадеру. Это хорошо влияет на качество фильма. Поэтому зрители всегда остаются в восторге от игры Киану Ривза.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Киану Ривз
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ