Наташа Королева поделилась видео из бани

2 084

На днях популярная певица Наташа Королева порадовала своих поклонников в Instagram. Звезда радостно сообщила, что они с супругом и друзьями открыли банный сезон. В итоге подписчики смогли лицезреть серию видео, посвященных радостному времяпрепровождению в бане. Наташа к своим видео добавила хештеги #баня и #лето.

Любопытным поклонникам было на что посмотреть на видео. Они увидели, как весело развлекается звездная пара с друзьями. Наташа пела и танцевала в бане, сдерживая на своем теле банное полотенце. Певица по традиции держала в руках веник, а на голове у нее была одета специальная шляпка. Супруг Наташи Тарзан исполнил для всех присутствующих стриптиз прикрываясь от посторонних взглядов бочкой.

Компания весело парилась и купалась, все пели и старались синхронно танцевать зажигательные танцы.

[media=https://www.instagram.com/p/CBJITHWHVBR/?utm_source=ig_web_copy_link]

Поклонники в своих комментариях отметили, что певица умеет отдыхать и веселиться от души. Некоторые мягко пошутили, вспоминая, недавний скандал с Тарзаном, что у пары хватило денег на дрова.

Напомним, что Сергей, как и многие артисты пожаловался на трудные времена в период карантина. Позже он сообщил, что это журналисты вырвали его слова из контекста. Так же подписчики оставили комплименты певице, и сказали, что Королева хорошо выглядит.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наташа Королева, Тарзан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ