Екатерина Климова показала загородный дом

7 580

Известная актриса Екатерина Климова похвасталась своим загородным домом. Звезда приобрела участок на 15 соток земли с домом два года назад. Екатерина была уверена, что быстро справится с ремонтом и ее большой семье, состоящей их четырех детей, будет комфортно жить в новом доме.

К сожалению, Екатерина столкнулась со множеством трудностей. Она была вынуждена достраиваться новое жилище. Сейчас актриса гордо утверждает, что может с легкостью проконсультировать строителя или прораба.

Климова признается, что самым интересным и увлекательным было заниматься дизайном комнат. Она отказалась от услуг специалиста и все сделала на свой вкус. После того, когда в доме царили уют и красота, актриса отправилась оформлять участок. Она обустроила беседку для отдыха и площадки для посадки растений.

Екатерина рассказывает, что не боится работать с растениями. Она всегда любила заниматься садоводством. Поэтому в своем новом доме она обустроила несколько теплиц, в которых выращивает фрукты и овощи. Климова признается, что детям не нравится такая работа, они мало ей помогают.

[media=https://www.instagram.com/p/CBA8lKZB_wV/?utm_source=ig_web_copy_link]

В сюжете одного из телеканалов продемонстрировали, какие красивые цветы и аккуратные грядки растений растут на огороде у Екатерины Климовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Климова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ