Давид Манукян трогательно поздравил Бузову с 10-ю месяцами отношений

714

Блогер Давид Манукян в своем аккаунте Instagram поделился Stories, где видно, что он устроил романтический вечер для своей возлюбленной Ольги Бузовой. При этом он заявил, что в его планах не было того, чтобы в очередной раз похвалиться перед подписчиками, однако у них с Ольгой праздник – они уже десять месяцев живут под одной крышей. На видео было видно, что для романтического вечера Давид приготовил ужин, а Ольга надела красивое обтягивающее платье телесного цвета.

Фото: Давид Манукян приготовил романтический ужин для Ольги Бузовой

Напомним, что недавно Манукян сделал своей возлюбленной роскошный подарок – он приобрел золотое кольцо с бриллиантами во время своего шоппинга по московскому ЦУМу. Там же Давид оставил около миллиона рублей, потратив их на приобретение стильной одежды и аксессуаров.

Стоит отметить, что Манукян часто демонстрирует серьезность своих намерений по отношению к Ольге. К примеру, недавно он сделал татуировку на запястье с ее именем. Тем не менее, пока он не спешит сделать избраннице предложение руки и сердца.

Давид и Ольга познакомились во время съемок ее клипа «Лайкер», в котором блогер играл главную роль. После этого они стали часто видеться, однако до последнего скрывали то, что находятся в романтических отношениях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Давид Манукян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ