Коллега Бари Алибасова намерен обратиться в полицию для его поисков

529

Пресс-секретарь продюсера группы «На-На» Бари Алибасова Вадим Горжанкин заявил, что он намерен обратиться в полицию для того, чтобы ее сотрудники провели оперативно-розыскные мероприятия и установили местонахождение Бари Каримовича и его сына. В интервью изданию «5-tv.ru» он рассказал, что видел Алибасова в последний раз 4 июня. Тогда он уехал на такси вместе со своим сыном, после чего перестал выходить на связь.

[media=https://www.instagram.com/p/B9wcvDrKujT/?utm_source=ig_web_copy_link]

Горжанкина пугает то, что Бари Каримович не появился даже в свой день рождения 6 июня. По его словам, Алибасов всегда с удовольствием принимал поздравления, а потому такое поведение ему не свойственно, что и вызывает опасения.

«Я бы не сказал, что он всю жизнь так празднует день рождения. По крайней мере, он всегда звонки принимает с поздравлениями, и в соцсетях что-то выкладывает. А тут — ни слуху, ни духу. Подозрительно все это. Я еще позвоню ему (сыну артиста), если никто не будет отвечать, то придется, наверное, какое-то заявление подавать», — заявил он.

Горжанкин отметил, что он будет пытаться дозвониться к сыну Бари Каримовича, и если тот будет продолжать игнорировать его звонки, он обязательно напишет заявление в полицию. Также он заявил, что у него вызывает подозрение сына продюсера, который всегда шел с ним на контакт, однако сейчас предпочитает отмалчиваться, явно что-то скрывая.

«Где он? Что с ним? Никто не знает. Сын что-то скрывает. Со мной всегда сын нормально общался. Мы с ним всегда контактируем. В этот раз как будто скрывается. Чем он занимается — неизвестно», — подытожил Горжанкин.

Напомним, что немногим ранее сообщалось, что таинственное исчезновение Бари Каримовича может быть связано с процессом раздела имущества между ним и его женой Лидией Федосеевой-Шукшиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Бари Алибасов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ