Муж-садист Маргариты Грачевой угрожает отрубить руки ее родителям

1 195

Маргарита Грачёва, получившая печальную известность после того как над нею поиздевался муж-садист, отрубив ей кисть руки, дала откровенное интервью певице Валерии для её youtube-шоу «Между нами». Маргарита призналась, что до сих пор находится в страхе.

Самое страшное, что происходило с Маргаритой, уже осталось позади - её супруг был задержан полицией, вскоре состоялся суд, в рамках которого мужчину признали виновным и осудили его на 14 лет лишения свободы. Соответственно, в настоящее время преступник отбывает свой срок в заключении и выйдет на свободу ещё нескоро.

Маргарита призналась, что злоумышленнику удаётся держать её в страхе, даже находясь в заключении. Она понимает, что мужчина вполне может выйти на свободу по условиям условно-досрочного освобождения, и в таком случае ей и её близким будет грозить непосредственная опасность.

[media=https://www.instagram.com/p/CBLC5azFarF/]

Дело в том, что муж-садист Грачёвой уже успел пообещать ей, что если она не дождется его из тюрьмы, то он не только расквитается с ней, но и придёт к её родителям, чтобы повторить с ними то, что в свое время он сделал с самой Ритой - отрубить им руки. Естественно, Маргарита не может чувствовать себя в безопасности после подобных угроз. Она надеется, что правоохранительные органы примут соответствующие меры по обеспечению защиты для неё и для её близких.

Напомним, Регина Тодоренко отдала статуэтку «Женщина года» Маргарите Грачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Маргарита Грачёва
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ