Тетя принца Гарри объяснила причины неудач Меган Маркл

912

Смелое решение принца Гарри и его супруги Меган Маркл отказаться от выполнения королевских обязанностей до сих пор обсуждается и осуждается общественностью. Герцог и герцогиня Сассекские сейчас обустраиваются в Америке. В Англии до сих рассуждают о сложных отношениях в королевской семье.

Недавно графиня Софи Уэссекская, призналась одному популярному изданию, что догадывается о причинах отъезда пары. Она подчеркнула, что принц Гарри очень сильно любит Меган Маркл. Поэтому готов поехать за ней и исполнить все ее желания.

Софи Уэссекская считает, что у Меган не было времени, чтобы привыкнуть к традициям королевской семьи, их стилю жизни. Графиня вспомнила себя, ведь она сама приехала во дворец из маленького населенного пункта. Но у нее, в отличие от Меган Маркл было время привыкнуть к семье будущего мужа. Она пять с половиной лет адаптировалась к будущим родственникам. У Меган не было этого времени. Принц сделал предложение руки и сердца через год после знакомства.

[media=https://www.instagram.com/p/CA8EwN3KLIx/?utm_source=ig_web_copy_link]

Так же Софи призналась, что всегда поддерживала Меган Маркл и стала с ней близка. Она старалась помочь супруге принца Гарри, но, к сожалению, этого оказалось недостаточно. Софи надеется, что в семье принца все будет хорошо.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ