Лера Кудрявцева поздравила мужа с медной свадьбой

892

Свадебные фотографии звезд и годовщины их бракосочетаний всегда радуют поклонников. Стоит отметить, что не все представители шоу-бизнеса афишируют и делятся с общественностью такими семейными праздниками.

Сегодня известная телеведущая Лера Кудрявцева поделилась со всеми, что сегодня у нее с мужем, хоккеистом Игорем Макаровым годовщина бракосочетания. Пара празднует 7 лет счастливой семейной жизни. Это медная свадьба.

Лера решила оригинально поздравить своего супруга. Она сделала видеопоздравление, которое разместила на своей странице в Instagram. Видео состоит из памятных моментов жизни пары. На многих снимках изображена их долгожданная дочь Мария, которой в августе исполнится два года.

На всех фотографиях супруги светятся от счастья.

Стоит отметить, что Лера всегда делает подобные фотоколлажи в качестве поздравления мужу. Это становится их семейной традицией.

[media=https://www.instagram.com/p/B_xZyeBKd6-/?utm_source=ig_web_copy_link]

Поклонникам понравилось видео, на котором они смогли рассмотреть ранее неизвестные фотографии. Фанаты восхитились красотой пары и написали, что это один из самых крепких союзов в шоу-бизнесе. Многие порадовались за телеведущую, что она обрела свое счастье. Подписчики оставили много комментариев, в которых пожелали паре долгих счастливых лет жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ