Дана Борисова показала своих сестёр

572

Известная телеведущая Дана Борисова особо не рассказывала о своей семье. Поклонники иногда слышали новости о ее матери, другие члены семьи оставались малоизвестными. Сегодня звезда абсолютно случайно решила рассказать о своих сестрах. Дело в том, что дана поздравила своего отца с днем рождения и выложила некоторые фотографии в свои Сториз в Instagram. Подписчики начали интересоваться сестрами. Поэтому телеведущая посвятила пост своим родственницам.

Дана призналась, что ей было приятно читать поздравления подписчиков для ее папы. Теледива сообщила, что ее сестры не смогли приехать и поздравить отца с днем рождения. Борисова рассказала поклонникам о своих сестрах и выложила их фотографии.

У телеведущей есть сестры Ксения и Валерия. Ксюше 40 лет, она большую часть своей жизни проработала стюардессой. Сестра еще не успела выйти замуж и сейчас живет с пятью кошками. Сестра Лера, родилась во втором браке отца. Девушке 22 года и она сейчас получает высшее образование. Дана призналась, что оно более близка с младшей сестрой Лерой.

[media=https://www.instagram.com/p/CBInY3sHrn7/?utm_source=ig_web_copy_link]

Дана решила поинтересоваться у своих подписчиков, на какую сестру она похоже больше. Мнения поклонников разделились. Они увидели сходство телеведущей с обеими родственницами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ