Модель поделилась фото без ретуши

473

Британская модель Хелен Флэнэген сильно удивила своих поклонников Она выложила фотографии, на которых отсутствовала какая-либо обработка. Так, поклонники смогли лицезреть натуральную красоту модели.

Стоит отметить, что многие звезды шоу-бизнеса постоянно редактируют свои снимки. Они стремятся выглядеть идеально. Поэтому ретушью скрывают изъяны своего тела, делают ноги длиннее, а талию тоньше.

Хелен написала в посте к фотографиям, что специально занималась редактированием фотографий. Она хотела выглядеть идеально после родов. Сейчас модель решила подумать о своих дочерях, что нужно научить их любить себя такой, какая ты есть. Красоты должна быть не только внешней, но и внутренней.

Модель откровенно призналась, что у нее есть целлюлит. Так же Хелен недовольна своими формами бедер, они кажутся ей маленькими. Именно поэтому она всегда увеличивала себе их на фотографиях.

[media=https://www.instagram.com/p/CBJXFUgDp6A/?utm_source=ig_web_copy_link]

Хелен отметила, что ей бывает стыдно перед другими женщинами за обработки фотографий.

Подписчики поспешили утешить модель, которая разоткровенничалась и открыла свои секреты красоты. Они сказали, что она выглядит великолепно, и ей не стоит прибегать к фотошопу, так как она прекрасна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ