Беременную третьим ребенком звезду «Дома-2» Алену Ашмарину бросил бойфренд

855

Экс-участнице «Дома-2», а теперь преуспевающей бизнесвумен Алене Ашмариной не везет в любви. Как выяснилось, красавицу бросил ее бойфренд после того как узнал о беременности. Свои горести, а вместе с тем и радость она поспешила излить поклонникам.

Напомним, еще до участия в телепроекте девушка успела родить дочь, однако отношения с отцом малышки у нее не сложились. Попав в «Дом-2», Алене Ашмариной приглянулся Илья Григоренко, с которым она закрутила бурный роман. Пара постоянно скандалила, а затем не менее страстно мирилась, результатом этого стало появление на свет второй дочери.

[media=https://www.instagram.com/p/B9lzd32FLWQ/]

Тем не менее в прошлом году знаменитость окончательно разошлась с Ильей Григоренко из-за нежелания защищать и поддерживать ее.

После разрыва с молодым человеком Алена Ашмарина недолго грустила в одиночестве, завязав новые отношения. При этом она скрывала личность своего возлюбленного, который оказался непорядочным человеком, оставившим ее из-за беременности.

Как призналась красавица, ей очень страшно, однако несмотря на это, она не собирается убивать зародившуюся в ней жизнь. Алена Ашмарина уверена, что сможет самостоятельно воспитать ребенка, ведь Бог не посылает больше испытаний, чем человек может выдержать.

«Меня накрывает волнами, то легче, то не очень.. я беременна и оказалась совсем одна.. я понимаю, что решение оставить малыша это мое решение.. Я не могу его убить. Но понимаю как тяжело мне одной.. я справлюсь и все будет хорошо», – пишет звезда в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/CBLlKnhj-vO/]

К слову, в отличие от личной жизни, в делах Алена Ашмарина вполне успешна, поскольку она владеет студией по наращиванию волос, которая приносит неплохой доход. Недавно она воплотила в жизнь свою мечту, купив собственный дом, и теперь готовится делать там ремонт.

[media=https://www.instagram.com/p/CBIi5FTjvq3/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Ашмарина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ