Модель Хелен Флэнэген показала все недостатки своей фигуры

908

29-летняя модель и актриса из Великобритании Хелен Флэнэген решила стать примером для подражания для своих дочерей, а не сеять в их душе комплексы, которыми страдает сама.

Так, мама двоих детей показала свое тело без прикрас, перестав скрывать недостатки. Хелен Флэнэген обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» серию честных снимков, на которых она позирует в кружевном нижнем белье пастельных оттенков. При этом лицо красавицы радует глаз чистой кожей без макияжа, тогда как на голове накручен тюрбан из полотенца.

[media=https://www.instagram.com/p/CAstNxXD9Df/]

Знаменитость призналась, что после рождения двух наследниц ее тело уже не такое как раньше. Так, грудь изменила свою форму, а живот стал более дряблым. Кроме того, Хелен Флэнэген показала небольшой целлюлит и не слишком идеальную форму ягодиц, которые раньше всегда исправляла с помощью фотошопа.

«У меня есть целлюлит, у меня плоская попа. Я фотошопила ее на фотографиях из-за неуверенности в себе»,– призналась звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/CBJXFUgDp6A/]

По словам модели, она скрывала недостатки своей фигуру из-за неуверенности в себе, однако она не желает такой судьбы своим девочкам. Она не хочет, дабы они зависели от неких стандартов красоты и страдали из-за того, что не соответствуют им.

[media=https://www.instagram.com/p/CBFyQbFjQeW/]

Большинство подписчиков пришли в восторг от смелости Хелен Флэнэген, которая поднимает актуальный сейчас вопрос. Они также поспешили заверить модель, что она красива не только внешне, но и внутренне.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Хелен Флэнэген
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ