Пьяный Михаил Ефремов устроил серьезное ДТП в Москве

641

У актера Михаила Ефремова весьма неоднозначная репутация. Актёр любит выпить и никогда этого не скрывал, но периодически из-за своей любви к выпивке он попадает в скандальные ситуации. Накануне Михаил Ефремов попал в очень серьезное происшествие, которое может закончиться крайне неприятными последствиями.

Михаил Ефремов, находясь за рулем своего автомобиля, попал в дорожно-транспортное происшествие в центре Москвы. Актёр спровоцировал аварию с участием фургона, в салоне которого находился мужчина, работающий курьером. По свидетельствам очевидцев, Ефремов пересёк двойную сплошную, в результате чего спровоцировал лобовое столкновение с фургоном.

[media=https://www.instagram.com/p/CBNEXSTIUB7/]

Водитель фургона получил серьезные травмы, тогда как сам Михаил Ефремов практически не пострадал, отделавшись минимальными травмами и испугом. Очевидцы рассказывают, что Ефремов был в нетрезвом состоянии, а после аварии вёл себя неадекватно, в частности выбежал из автомобиля и перешел на противоположную сторону улицы, сел на бордюр, перестав реагировать на замечания и советы очевидцев.

Ранее Рената Литвинова неожиданно поддержала дочь Михаила Ефремова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ