Младшая дочь Ксении Бородиной продемонстрировала растяжку

500

Сегодня Ксения Бородина похвасталась достижениями своей младшей дочери Теоны. Телеведущая выложила видео, на котором она зафиксировала, как Теона делает растяжку. Стоит отметить, что девочка сделала это с легкостью, и сразу захотела растянуть вторую ножку.

Занятия гимнастикой становятся традицией в семье Бородиной. Старшая дочь Маруся та к же занимается гимнастикой. К сожалению, на карантине сестры не могли посещать спортивный зал. Поэтому они занимались дома при помощи онлайн уроков.

Ксения призналась, что младшая дочка занимается только два месяца и уже демонстрирует такие положительные результаты. Телеведущая призналась, что в успехе дочери большая заслуга ее тренера. Бородина поблагодарила тренера дочери за старательную и плодотворную работу, которая привела к такому успеху.

К приятному времяпрепровождению за растяжкой хотел присоединиться и супруг Ксении. Но она посчитала, что он будет только мешать им. Поэтому Бородина попросила его покинуть комнату.

[media=https://www.instagram.com/p/CBLi5msIZ_r/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что Ксения Бородина часто делится со своими подписчиками информацией о дочерях. Телеведущая выкладывает видео, на которых девочки поют или танцуют. Поклонникам очень нравятся фото и видео детей телеведущей. Они всегда набирают большое количество просмотров и лайков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ