Юлия Михалкова раскрыла истинные причины ухода из «Уральских пельменей»

896

36-летняя Юлия Михалкова, которая в октябре прошлого года объявила о своем решении уйти из юмористического шоу «Уральские пельмени», рассказала об истинных причинах ухода. В интервью изданию «PeopleTalk» Юлия призналась, что ей надоело читать небылицы, которые выдумывают журналисты. Ведь после ее ухода назывались разные причины – от неразделенных чувств к коллеге Дмитрию Брекоткину до не устраивающей зарплаты.

[media=https://www.instagram.com/p/CAb1uuogf4G/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам Михалковой, финансовый вопрос не являлся решающим фактором для ее ухода, занимая всего лишь 5%. Дело в том, что Юлия поняла, что достигла своеобразного потолка, и ей нужно было двигаться дальше. Также она опровергла слухи о том, что кроме дружбы ее с Брекоткиным связывали другие отношения.

Неоднократно читала в СМИ смешную версию о моей, разумеется, неразделенной любви к Дмитрию Брекоткину. Те, кто знают «кухню» шоу, могут только посмеяться, потому что для меня Дима невероятно талантливый актер и хороший друг, но не более, - заявила артистка.

Михалкова признается, что ей очень нравилось выступать в «Уральских пельменях» и она до сих пор с удовольствием пересматривает выпуски шоу со своим участием. Также она заявила, что ей смешно читать о том, что она, якобы, увеличила грудь. По словам артистки, иногда ей приходилось использовать бюстгальтер пуш-ап, однако она никогда не прибегала к помощи пластических хирургов, чтобы сделать грудь больше.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Михалкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ