Линдси Лохан рассказала, как она поддерживает идеальную фигуру

544

Актриса Линдси Лохан, которая в последнее время стала активно заниматься музыкой, поделилась с подписчиками в микроблоге фотографией, на которой видна ее идеальная подтянутая фигура. Поклонники артистки отметили, что за последние годы она очень похудела и поинтересовались, каким образом ей удалось достичь таких результатов.

[media=https://www.instagram.com/p/CBIktssh_Gz/?utm_source=ig_web_copy_link]

Как оказалось, фигуру Лохан позволяют поддерживать не только регулярные занятия йогой, спортом и правильное питание, но и отсутствие стрессов. По словам артистки, в течение последних лет она смогла найти психологическое равновесие и, удерживая его, чувствует себя гораздо лучше.

Именно такой секрет позволяет ей не нервничать по любому поводу, а потому и не переедать или же забивать стрессы вредными привычками. Еще один секрет – актриса решила покончить со скандальными романами.

Также Линдси Лохан призналась, что карантин она провела в своей квартире, которую она приобрела в 2017 году в Дубае. По словам артистки, в Арабских Эмиратах она чувствует себя расслаблено и спокойно, ведь здесь ей не докучают журналисты. Благодаря этому она может полноценно посвятить себя творчеству, а потому обещает радовать поклонников новыми работами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Линдси Лохан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ