«Вечно молодая» 55-летняя Карен Руими поделилась секретами своей привлекательности

631

55-летняя писательница и танцовщица Карен Руими, которую называют «вечно молодой», решила поделиться с поклонниками секретами своей привлекательности. С этой целью мама троих детей дала откровенное интервью изданию Daily Mail, на которое ссылается «Lenta.ru».

Как призналась Карен Руими, она боится ботоксов и различных филлеров, которые меняют лицо до неузнаваемости. Вместо последних она предпочитает использовать дорогую и качественную косметику, в частности сыворотку от морщин с витамином С. Еще одним секретом писательницы является аргановое масло из Марокко.

[media=https://www.instagram.com/p/CASlAT6Hojr/]

Карен Руими также ухаживает за волосами, которые от природы у не были густыми и вьющимися. Однако ежедневное выпрямление с помощью фена значительно подпортило шевелюру, потому теперь она ежедневно использует специальные питательные кремы.

Красавица также может похвастаться стройной фигурой, сохранить которую ей помогают занятия фламенко. Карен Руими занимается танцами с 18 лет, но на профессиональную сцену вышла лишь в 35.

[media=https://www.instagram.com/p/CA0hbYRHDw5/]

«Я большой сторонник ежедневного движения, не люблю называть это упражнениями. Всем крупным звездам фламенко по 60 и 70 лет, поэтому начинать никогда не поздно», – подчеркнула звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/B-hFTD6HZ2f/]

Писательница также не забывает о внутренней гармонии, поэтому она ежедневно медитирует. Финальным штрихом в ее программе является массаж всего тела, который ей делают в SPA, что позволяет сбросить накопившееся напряжение и держать мышцы в тонусе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Карен Руими
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ