Лена Миро: «Ничего серьёзного Ефремову за убийство не будет»

704

Смерть водителя фургона - участника автомобильной аварии в Москве, виновником которой стал актер Михаил Ефремов, шокировала не только многочисленных поклонников Ефремова, но и его друзей и коллег. А блогер Лена Миро и вовсе опубликовала гневную статью, в рамках которой разнесла Ефремова по всем статьям.

Лена не выбирала выражений и высказывалась о виновнике смертельной аварии максимально жестко. Но во всей этой истории Лена заприметила другой важный момент – халатное отношение к вождению в нетрезвом состоянии в России.

[media=https://www.instagram.com/p/CBNZSKaAWGA/]

Как напомнила Лена, в свое время она критически отзывалась о Юлии Началовой, которую незадолго до её кончины остановили правоохранители за вождение в нетрезвом виде. Позже была история с Натальей Бочкаревой, при которой автомобильная полиция также обнаружила запрещённые вещества, и вот теперь - история с Михаилом Ефремовым. По словам Миро, рано или поздно такая безнаказанность должна была закончиться трагедией, и вот это случилось.

При всем этом Лена практически не сомневается: в конечном итоге Михаил Ефремов отделается малой кровью и за решетку не попадёт. В худшем для него случае Ефимову дадут несколько лет условного заключения, говорит Лена.

«Я вам больше скажу, могу поспорить - ничего серьёзного Ефремову за убийство не будет! Статья предусматривает до 12 лет лишения свободы. Но за Мишу впряжётся оппозиционная общественность, которой он пишет матерные стишки. Коллеги же скажут, что Миша чертовски талантлив - настолько, что для тюремной самодеятельности он не годится, и нельзя лишать большую сцену такого небесного дарования. Потом появится справка о куче хронических заболеваний Ефремова на фоне алкоголизма, с которыми в тюрьму - ну, никак нельзя! И дадут ублюдку и ничтожеству 4 года условно - за убийство!», - поделилась блогер в «ЖЖ».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Михаил Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ