Настя Ивлеева объяснила свою «нетрезвую» езду по Москве

438

Блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева попала в скандал, который сама же и спровоцировала. Накануне у Насти произошло радостное событие - она отмечала достижение уровня в 17 млн подписчиков на её страницу. По данному случаю она решила устроить грандиозный салют и отпраздновала событие вместе со своими друзьями с алкоголем.

Позже в СМИ появилась информация, будто бы Настя Ивлеева, справа выпив шампанского, села за руль автомобиля и разъезжала по улицам Москвы. Также появились данные, будто бы правоохранительные органы уже обратили на это внимание и взяли Настю Ивлееву на учёт.

[media=https://www.instagram.com/p/CBNJiAmg3_8/]

Ивлеева прокомментировала появившиеся слухи о себе, опровергнув, что садилась за руль в нетрезвом состоянии и что уже имеет проблемы с правоохранительными органами по факту данного эпизода. Как объяснила Настя, они с друзьями действительно отмечали с шампанским, однако она выпила вовсе не бокал, как пишут СМИ, а сделала всего лишь единственный глоток, после чего действительно села за руль автомобиля. Ивлеева с явным сарказмом отреагировала на сплетни о себе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Ивлеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ