«Хоть до смерти напейся»: Екатерина Волкова резко отреагировала на «пьяное» ДТП Михаила Ефремова

698

Происшествие с участием Михаила Ефремова, который села за руль в нетрезвом виде и спровоцировал смертельное дорожно-транспортное происшествие в Москве, шокировало всю страну. Не могут отойти от трагедии и коллеги Михаила Ефремова по актерскому цеху.

Высказалась о случившемся актриса Екатерина Волкова. Волкова эмоционально негодует, что из-за халатности и безответственности одних другие люди лишаются жизней. Екатерина раскритиковала Михаила Ефремова, не переходя на личности, пристыдив его за плохую привычку, фактически стоявшую жизни другого человека.

[media=https://www.instagram.com/p/CBNRzuPj0Xk/]

Волкова добавила: люди, испытывающие страсть к алкоголю, могут делать со своей жизнью всё что угодно, пить, сколько им вздумается, но только ни в коем случае не должны садиться за руль, тем самым подвергая опасности жизни других людей. Екатерина считает, что хоть Михаил Ефремов и является народным любимцем, однако общественный приговор для него будет не менее жестким, чем судебный. По словам актрисы, люди давно устали от «пьянчуг», отравляющих жизнь себе и другим, а поэтому будут резко реагировать на этот прецедент.

«Почему спускается в унитаз человеческая жизнь из-за вседозволенности?! Ну, пьешь ты? Так пей, раз не можешь остановиться. Хоть до смерти напейся, но не посягай на жизнь другого человека!», - возмущена актриса.

Напомним, Михаил Ефремов признал вину в гибели курьера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ