Светлана Бондарчук показала пикантный кадр в белой майке

566

Известная модель и светская львица Светлана Бондарчук успела покинуть Москву до введения строгих карантинных мер, отправившись осваивать просторы Крыма. Красавица охотно делится снимками с курорта, недавно она показала пикантный кадр в мокрой майке.

Светлана Бондарчук справила 51-летие, однако она совершено не выглядит на свой возраст. Знаменитость сохранила прекрасную фигуру, поддерживая себя в форме с помощью занятий йогой, о которых она не забывает даже в отпуске.

[media=https://www.instagram.com/p/CBIiK-ppO0Q/]

На фотографии, которая появилась в аккаунте в «Инстаграм», Светлана Бондарчук позирует в полупрозрачной белой майке, надетой на голое тело. Смелый наряд не скрывает пышный бюст, который не нуждается в бюстгальтере, а также плоский живот модели.

В подписи светская львица порассуждала об отмене карантина, которая поставила ее в тупик. На ее взгляд, решение было принято слишком поспешно, что не кажется ей правильным. Однако, невзирая на все опасения, Светлана Бондарчук все равно поспешила записаться в салон красоты, где она планирует провести целый день, приводя себя в порядок.

«Ничего не поняла, как так быстро приняли решения всё открыть .... надеюсь, это правильно и безопасно. Я уже записалась!!! Срочно краситься, массаж, косметолог, маникюр, педикюр, ресницы, брови», – гласит подпись.

[media=https://www.instagram.com/p/CBLMpASJthZ/]

Большинство подписчиков по достоинству оценили внешний вид светской львицы, не поскупившись на комплименты. Некоторые из них попросили написать свою диету, которая дает такой великолепный результат.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Бондарчук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ