Любовь Успенская назвала карантин причиной ДТП, в которое попал Михаил Ефремов

767

Певица Любовь Успенская отреагировала на громкое ДТП, которое спровоцировал актер Михаил Ефремов, находящийся в состоянии алкогольного опьянения. Авария произошла в Москве вечером 8 июня – автомобиль артиста, с управлением которого он не справился, на полном ходу врезался в фургон службы курьерской доставки. Утром 9 июня стало известно, что водитель фургона скончался, несмотря на старания медиков.

В своем микроблоге Успенская заявила, что одной из причин аварии стал карантин и вынужденная самоизоляция. Она считает, что Михаил Ефремов попросту не смог справиться с депрессией, которую сейчас испытывают многие артисты, оставшиеся без работы.

[media=https://www.instagram.com/p/CBNdgmzjBi-/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам Любови Залмановны, на днях она разговаривала с Ефремовым по телефону. При этом сейчас она винит себя за то, что не смогла вовремя распознать его просьбы о помощи и вывести его из депрессивного состояния, вследствие которого он перебрал алкоголя и сел за руль автомобиля.

Примечательно, что дочь Михаила Ефремова заявила, что ее отец сам виноват в сложившейся ситуации. При этом она отметила, что не собирается помогать ему – единственное, что она может сделать, так это привозить ему передачи в тюрьму, если его посадят за решетку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ