Михаил Ефремов начал пить в школьном возрасте

750

Известный актер Михаил Ефремов оказался в эпицентре скандала, когда в состоянии алкогольного опьянения спровоцировал аварию в центре Москвы. Поэтому поводу высказались многие артисты, не смог пройти мимо и журналист Сергей Пархоменко, которого с детства связывали дружеские отношения с виновником ДТП. Как выяснилось, будущий артист начал пить еще в школьном возрасте.

В своем аккаунте в Facebook Сергей Пархоменко пояснил, что не любит распространяться на личные темы, однако в данном случае он готов сделать исключение. Журналист не понаслышке знает о пагубном пристрастии знаменитости, которая за ним водилась еще в школьные годы.

[media=https://www.instagram.com/p/CAsFp03pVrJ/]

По его словам, в детстве он близко дружил с Михаилом Ефремовым, с которым они вместе играли и баловались. Воспоминания о тех веселых и беззаботных днях до сих пор живы в памяти журналисты.

Однако в 13 лет будущий актер впервые попробовал алкоголь, который изменил его приоритеты. С тех пор у мальчика начала развиваться зависимость, с которой он не пытался бороться, поскольку его все устраивала.

Сергей Пархоменко придерживался другого мнения и постарался свести контакты с другом на нет. Ему было неприятно видеть Михаила Ефремова в нетрезвом виде, поскольку это ассоциировалось у него с постыдной болезнью.

«Мне казалось, что это какая-то неприятная, стыдная болезнь. Мне не хотелось его видеть в такие моменты. Постепенно их становилось все больше, и к концу школы мы совсем перестали общаться», – пояснил журналист.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ