Эвелина Бледанс жестко осудила Михаила Ефремова за «пьяное» ДТП

595

Актриса Эфелина Бледанс, которая во время пандемии живет и работает в Крыму, в своем микроблоге прокомментировала ДТП, которое спровоцировал актер Михаил Ефремов, находящийся в состоянии сильного алкогольного опьянения. Артистка призналась, что ей очень нравится Ефремов, ведь она считает его талантливым актером, однако она не понимает, почему он позволил себе сесть за руль после употребления спиртных напитков.

[media=https://www.instagram.com/p/CBM9XrAlm3K/?utm_source=ig_web_copy_link]

Бледанс заявила, что актер сломал себе жизнь, ведь утром 9 июня водитель автомобиля, пострадавший в аварии, скончался, несмотря на старания медиков НИИ имени Склифосовского.

«Миша, что же ты такой дурак!» – посетовала Бледанс.

Подписчики Бледанс полностью согласились с артисткой. Многие из них выразили мнение о том, что Михаил Ефремов должен понести заслуженное наказание. Как известно, по статье, которую ему инкриминируют, предусматривается наказание в виде лишения свободы на срок до двенадцати лет. При этом некоторые подписчики считают, что человек с такими связями попробует избежать наказания.

Это подтверждает и то, что бывшая супруга артиста утверждает, что он не виновен в аварии и его подставили. Также она заявляет, что хочет забрать Ефремова в Амстердам, где он будет в безопасности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ