Михаил Ефремов скопил множественные штрафы за нарушение ПДД

689

Михаил Ефремов стал виновником смертельного ДТП в центре Москвы, произошедшего вечером 8 июня. Ефремов, сев за руль в нетрезвом виде, лоб в лоб врезался другой автомобиль, а человек, находящийся за рулем второго автомобиля, скончался через несколько часов после госпитализации.

Михаила Ефремова осудили уже многие его коллеги по актерскому цеху и по шоу-бизнесу, многие акцентируют внимание на том, что актер не должен вести себя так безответственно, подвергая риску жизни других людей своей халатностью.

[media=https://www.instagram.com/p/CBN70y1KR35/]

Оказывается, Михаил уже не впервые нарушает правила дорожного движения, причём к текущему времени он скопил огромную сумму задолженностей за штрафы. Журналистам «Комсомольской правды» стало известно, что на текущий момент Ефремов должен государству 36,5 тыс. руб. штрафа. В числе самых частых нарушений Михаила Ефремова - превышение скорости, а также неправильная парковка. Один из штрафов за превышение скорости Михаил Ефремов уже просрочил, это подразумевает, что судебные приставы могут взыскать с него деньги или имущество.

Ранее Елена Яковлева высказалась о Ефремове.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ