Виктория Боня принизила Настасью Самбурскую после ее насмешек

1 163

Виктория Боня дерзко ответила актрисе Настасье Самбурской, которая ранее высмеяла Вику из-за её, как рассказывала Самбурская, пристрастия к пластическим операциям. Боня отплатила звезде сериала «Универ» той же монетой.

Началось с того, что Настасья Самбурская посмеялась над выражением лица Виктории Бони. Актриса и шансон-певица ясно дала понять, что считает Викторию жертвой пластических операций, так как у неё якобы пропала вся мимика лица. Вика не долго думала и ответила Настасье Самбурской в такой же дерзкой манере, дав понять, что проблемы с мимикой если и есть, то исключительно у самой Настасьи.

[media=https://www.instagram.com/p/CBN9MXiCVxw/]

Боня записала отдельно видеообращение, в рамках которого красноречиво продемонстрировала всю свою мимику. Она дерзко заявила, что никаких подтяжек не делала, что ухаживает за собой естественными методами, а вот у Настасьи Самбурской с её мимикой как раз-таки возникают проблемы. Как объяснила Виктория, для актрисы мимика крайне важна, а если она не умеет контролировать ее и применять в правильное время, то это - очень плохой знак для профессиональной артистки.

«Вот вам пример – Настя Самбурская, которая пишет, что я разговариваю без мимики, потому что у меня подтяжка. Хочу продемонстрировать на этом видео свою мимику, как я могу морщить лоб, нос, глаза и всё, что у меня морщится. Для меня человек, который не может управлять своей мимикой, не может называться актрисой. Актриса с большой буквы – это та, которая может управлять своей мимикой. Судя по всему, актрисулькам вроде Самбурской непонятно, что такое работа над мимикой, потому что все актрисы, которые получают Оскар, перед каждой ролью тренируют новую мимику», – принизила соперницу Виктория.

Ранее Билл Гейтс ответил Виктории Боне на обвинения в «чипировании» людей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ