Меган Маркл подозревают в краже драгоценностей Британской короны

899

Законная супруга принца Гарри Меган Маркл после их ухода из дворца снова оказалась втянута в некрасивую историю. Как утверждает издание National Enquirer, на которое ссылается «7 Дней.ру», герцогиня Сассекская покинула Великобританию не с пустыми руками, прихватив с собой драгоценности короны.

По словам репортера вышеупомянутого таблоида, Меган Маркл забрала драгоценности матери своего избранника, принцессы Дианы, которые оцениваются приблизительно в 10 миллионов долларов.

[media=https://www.instagram.com/p/B5X7Wmtl8lX/]

Однако прежде чем обвинять бывшую актрису в воровстве стоит рассмотреть этот вопрос подробнее. Вероятно, Меган Маркл взяла то, что по незнанию всех дворцовых правил посчитала своим – подарки принца Гарри. Так, герцогиня точно увезла с собой обручальное кольцо, которое было инкрустировано двумя крупными бриллиантами, изъятыми из браслета Леди Ди.

К слову, все драгоценности трагически погибшей матери принца Гарри были возвращены королевскую сокровищницу после ее смерти, как это предписывает закон.

[media=https://www.instagram.com/p/B9hZyh5puOv/]

Учитывая все перечисленное, после разрыва с королевской семьей Меган Маркл также должна была вернуть украшения, принадлежащие короне. Хотя она могла посчитать, что имеет полное право на обручальное кольцо, ведь она не развелась с принцем Гарри.

Однако вместе с ним герцогиня также «приватизировала» сапфировый браслет Леди Ди, а также подарок Елизаветы II – серьги с бриллиантами и жемчугом. И если на кольцо супруга принца имела хоть какие-то права, то все остальное она присвоила абсолютно незаконно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ