Оксана Воеводина планирует покинуть Россию

644

Известная 27-летняя модель и молодая мама Оксана Воеводина откровенно пообщалась с журналистом издания Woman.ru в прямом эфире, поделившись планами на будущее. Как выяснилось, бывшая супруга некогда правителя Малайзии Мухаммеда V планирует покинуть Россию и отправиться в Лондон.

После развода с экс-королем Оксана Воеводина пересмотрела свои взгляды на жизнь. Красавица радуется каждому новому дню и статусу свободной женщины, который позволяет ей наслаждаться жизнью. Она с удовольствием воспитывает сына Леона от Мухаммеда V, параллельно занимаясь развитием своего бизнеса.

[media=https://www.instagram.com/p/CBDBBciqhe_/]

В планах амбициозной девушки также значится получение международного образования, поскольку одного диплома Плеханова ей явно недостаточно. Поэтому Оксана Воеводина намерена перебраться в Туманный Альбион.

«Мы сейчас, думаем о том, чтобы переехать в Великобританию. Потому что я хочу поступить в магистратуру. Так, что к 30-ти получу международный диплом. Я об этом мечтала всю жизнь», – призналась модель.

К слову, выбор красавицы не просто так пал именно на Лондон, ведь там, по слухам, у нее есть огромный особняк, полученный в качестве отступных от экс-короля. Кроме того, она также потребовала большую квартиру в Москве и ежемесячную дотацию в размере около двух миллионов рублей.

[media=https://www.instagram.com/p/CAcz9UPKZoE/]

Девушка с таким характером явно не пропадет, более того, в ее голове зреет план о том, как посадить своего сына на престол. И хотя Мухаммед V официально не признал мальчика, Оксана Воеводина не теряет надежды.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Воеводина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ