«Жалкая дура»: Лена Миро разнесла жену Михаила Ефремова

4 806

Михаил Ефремов был женат в своей жизни пять раз, а с последней супругой Софьей Кругликовой он состоит в отношениях порядка 20 лет, они воспитывают общих детей. Софья Кругликова стала одной из первых, кто публично защитил Михаила Ефремова на фоне недавних событий, когда Ефремов, сев за руль в нетрезвом состоянии, спровоцировал смертельное ДТП. Кругликова заявила, что сейчас у Михаила тяжелый период в жизни - умерли его родные и близкие люди, поэтому он находится в запое из-за срыва.

Блогер Лена Миро жестко раскритиковала жену Михаила Ефремова за то, что она пытается его выгораживать. Как отметила Лена, пусть Кругликова и не выглядит алкоголичкой в отличие от того же Ефремова, однако ведет она себя так же мерзко, как и её муж. По мнению блогера, оправданий Михаилу Ефремову нет и быть не может в принципе, ведь он - пропитый алкоголик, преступник и убийца, недостойный звания человека.

 

Лена напомнила, что Михаил Ефремов, которого многие в стране считают по-настоящему талантливым человеком, на самом деле таковым не является, а все его достижения были заготовлены для него изначально. Лена не стесняется в выражениях, комментируя попытки Софьи защитить мужа-преступника. По признанию Лены, в отношении Софьи у неё возникает исключительно чувство брезгливости.

«Эта жалкая дура, спустившая жизнь на (…) Мишу, вызывает у меня исключительно чувство брезгливости. Я терпеть не могу людей, утративших человеческий облик. В Ефремове от человека не осталось ничего. Он (живет) от стакана до стакана. А жена его, может, и не бухает, но она - точно такое же (…). Бесхребетная подстилка, выбравшая статус жены», - пишет Миро в «ЖЖ».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Михаил Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ