Яна Поплавская осудила близких Михаила Ефремова

942

Актриса и телеведущая Яна Поплавская прокомментировала смертельное ДТП, спровоцированное Михаилом Ефремовым. Она шокирована случившимся, но обвиняет во всем этом не только Ефремова, но и его близких.

Как объяснила Поплавская, все давно знали, что Михаил - Ефремов человек с тяжелой алкогольной зависимостью, ведь он не раз попадал в резонансные скандалы из-за своего пагубного пристрастия, сам признавался, что любит выпить, тем не менее никто ему до текущего времени так и не помог. По мнению Яны Поплавской, некоторые близкие друзья Михаила Ефремова мало того, что не старались помочь ему в борьбе с алкогольной зависимостью, но еще и поддерживали его, когда тот выпивал.

«Все знали, что у Ефремова алкогольная зависимость, тем не менее потакали ему, вытаскивали из неприятностей, а хуже всего то, что они же ему и наливали, пили вместе с ним», - написала звезда в личном блоге.

[media=https://www.instagram.com/p/CBOWb1eBKRc/]

Яна приметила, что многие известные личности в стране обладают особым статусом, так как многие их любят и уважают. И тем не менее Яна уверена: суд должен быть одинаково справедливым как для простых граждан, так и для знаменитостей, совершивших тяжкое преступление. По словам Поплавской, за отнятую чужую жизнь Ефремов тоже должен заплатить сполна.

Ранее супруга Михаила Ефремова раскрыла причины его срыва.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ