Алекса показала фото поцелуя с возлюбленным

543

Новые любовные отношения с Вячеславом Дайчевым заметно изменили певицу Алексу. Это повлияло и на аккаунт звезды в Instagram. Теперь посты певицы переполнены фотографиями с возлюбленным, цветами и романтическими признаниями.

Стоит отметить, что новый возлюбленный не сразу понравился поклонникам. Многих оттолкнула ситуация, связанная с тем, что Вячеслав бросил свою беременную девушку и ушел к Алексе. Некоторые обвиняли певицу в том, что она увела молодого человека и разрушила чужое счастье. Алекса оправдывалась и заявляла, что не причастна к распаду отношений Дайчева.

Вячеслав известен как фитнес-тренер, который работает с известными представителями шоу-бизнеса. Сейчас Вячеслав и Алекса записывают совместные видео спортивных занятий.

На днях Алекса похвасталась поклонникам, что они с Вячеславом решили провести несколько дней в Санкт-Петербурге. Алекса выложила фотографию, на которой запечатлен поцелуй влюбленных. Певица написала трогательный пост, посвященный «своему» человеку и чувствам, которые переживаешь в этих отношениях. Алекса призналась, что испытывает нежность и счастье, «мурашки по сердцу».

[media=https://www.instagram.com/p/CBM8dmxiFIr/?utm_source=ig_web_copy_link]

Поклонникам понравился снимок, и они порадовались счастью певицы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алекса, Вячеслав Дайчев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ