54-летняя Элизабет Херли показала идеальные формы в бикини

588

Известная актриса и модель Элизабет Херли, справившая 54-летие, не устает восхищать своих поклонников гладкой кожей и идеальной фигурой. Возраст словно бы не властен над звездой ленты «Члены королевской семьи», которая недавно попозировала в стильном бикини собственного бренда.

[media=https://www.instagram.com/p/CAWD6XylmcI/]

Элизабет Херли обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» фотографии, на которых она запечатлена на пляже. На актрисе надет леопардовый купальник и нежно-голубое парео с бахромой. Наряд не скрывает, а скорее наоборот подчеркивает стройную фигуру знаменитости с пышным бюстом и длинными ногами.

[media=https://www.instagram.com/p/CBN0uknlZd-/]

По всей видимости, артистка решила прорекламировать продукцию своего бренда. Кстати, она делает это регулярно, справедливо рассудив, что лучше нее никто не справиться с этой задачей.

Большинство поклонников пришли в восторг от цветущего внешнего вида Элизабет Херли, «рассыпавшись» в комплиментах. Они восхитились ее неувядающей красотой и неиссякаемой энергией. Некоторые фолловеры даже сравнили актрису с особой королевских кровей, а другие с качественным вином, которое с годами становится лишь лучше. 

[media=https://www.instagram.com/p/B6TuGNfFZFa/]

«Ты невероятна, Элизабет! Королева», «С годами становишься только краше», «Адски красивая!», «Я влюблен в эту женщину. Ее красота неподвластна времени», «Настоящая королева», – написали преданные поклонники.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Элизабет Херли
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ