Иосиф Пригожин на фоне «безденежья» показал свой новый автомобиль

759

В своем микроблоге музыкальный продюсер Иосиф Пригожин, который недавно поконфликтовал с Сергеем Шнуровым на фоне безработицы, похвастался своим новым автомобилем. В видеоролике, который он опубликовал, видно, что он сидит за рулем дорогого черного внедорожника. При этом Пригожин выразил благодарность, так называемым, чеченским друзьям, которые, по всей вероятности, и сделали ему такой подарок.

«Спасибо моим чеченским братьям за подгон. В трудную минуту всегда рядом», — написал он.

[media=https://www.instagram.com/p/CBJG-nloZuQ/?utm_source=ig_web_copy_link]

Многие подписчики раскритиковали продюсера за то, что он хвастается своим дорогостоящим имуществом. В особенности их возмутило то, что совсем недавно Пригожин наравне с мужем Наташи Королевой заявлял о том, что российские артисты в период карантина ощущают острую нехватку средств для существования и просил государство об оказании материальной помощи.

«Бедный, денег нет, не позорился бы такие видео выкладывать», — написала в комментариях одна из подписчиц.

Однако сам продюсер не отреагировал на критику со стороны подписчиков. Единственное, что он ответил, так это то, что он никогда не жаловался на отсутствие денег, а потому не понимает возмущения общественности.

Напомним, что недавно Сергей Шнуров заявил, что все российские артисты, которые жалуются на отсутствие возможности зарабатывать на концертах, могут попробовать себя в другой работе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иосиф Пригожин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ