Обнажившаяся гимнастка Каролина Севастьянова сверкнула изящной фигуркой

1 167

25-летняя гимнастка Каролина Севастьянова решила побаловать своих поклонников, частично обнажившись ради эффектного кадра. Спортсменка попозировала в красном бикини на фоне бассейна.

[media=https://www.instagram.com/p/B-9m0qphjod/]

Судя по геолокации, снимок был сделан на одном из курортов, расположенном на Лазурном берегу. Однако непонятно, то ли это архивная фотография, то ли Каролине Севастьяновой повезло попасть на курорт до начала карантина.

Во всяком случае, на фото, появившемся в аккаунте в «Инстаграм», гимнастка нежится под ласковыми лучами солнца, уютно устроившись на шезлонге возле бассейна. На девушке красуется яркий купальник и широкополая шляпа, декорированная лентой. Весь этот наряд удивительно подходит Каролине Севастьяновой, подчеркивая ее стройную и подтянутую фигуру без малейшего намека на лишний вес. В свою очередь, красавица обратились к подписчикам с просьбой помочь выбрать лучший кадр.

[media=https://www.instagram.com/p/CBLgvCyBq-n/]

Поклонники пришли в неописуемый восторг, не поскупившись на комплименты в комментариях. Некоторые из них позавидовали прекрасному телосложению гимнастки, отметив, что мечтают о такой же фигуре. При этом они поспешили заверить Каролину Севастьянову, что она прекрасно получилась на обоих фото.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Каролина Севастьянова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ