Ксения Бородина поздравила дочь с 11-летием

2 271

Сегодня Ксения Бородина поделилась со своими поклонниками семейным праздником. Старшей дочери телеведущей исполнилось 11 лет. Стоит отметить, что Ксения не скрывает свою жизнь от любопытных фанатов и регулярно выкладывает фото и видео с дочками. Телеведущая любит показать, чем занимаются и как проводят время ее дети.

Ксения трогательно поздравила Марусю с днем рождения. Она написала пост, переполненный теплыми словами любящей матери. Телеведущая объяснила почему она выбрала Instagram для поздравления. Она уверена, что дочь обязательно прочтет сообщение. Так, как всегда, следит за публикациями мамы и прислушивается к ее словам.

Ксения призналась, что дочь очень сильно похожа на нее. Только девочка растет намного мудрее своей мамы и удивляет своим сильным характером и терпением. Бородина вспомнила, что, когда родилась Маруся, она ничего не знала о детях. Благодаря дочери она смогла многому научиться. Они вместе прошли сложные периоды в жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/CBOzJ6qomff/?utm_source=ig_web_copy_link]

Бородина похвасталась, что «завидует сама себе», так как у нее есть такая «невероятная» дочь, ее «вселенная».

Подписчики присоединились к поздравлениям телеведущей и пожелали семье Ксении счастья. Они так же отметили, что Маруся очень похожа на свою маму.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ