Алексей Панин по пьянке попал в ДТП в том же месте, где и Михаил Ефремов

593

Актёр Алексей Панин стал одним из немногих, кто решился на защиту актера Михаила Ефремова, попавшего в серьезные неприятности. Ранее Михаил Ефремов, сев за руль в нетрезвом виде, устроила ДТП, ставшее смертельным. На фоне этого происшествия Михаил Ефремов стал жертвой общественной травли, однако Панин вступился за коллегу.

По словам Алексея, допустить, чтобы Ефремов сел в тюрьму, ни в коем случае нельзя. Естественно, Панин отдаёт себе отчёт в тяжести совершенного Ефремовым преступления, искренне соболезнует семье погибшего мужчины, но в то же время просит пожалеть и самого Михаила Ефремова. Комментируя ситуацию, в порыве эмоций Алексей вдруг заявил, что готов сам пойти за решетку вместе с Ефремовым.

[media=https://www.instagram.com/p/CAuoAJpFCv9/]

В то же время Панин в своём следующем интервью отказался от своих слов о готовности пойти в тюрьму. При этом он признался, что в свое время попал в похожую историю. Дело было еще когда Алексей встречался с актрисой Мариной Александровой - тогда он сел за руль её автомобиля в нетрезвом состоянии и допустил лобовое столкновение на том же месте, где устроил ДТП Михаил Ефремов.

«А я пьяный на ее RAV4 чуть подальше, где Миша врезался, лоб в лоб влетел в человека. Машина была всмятку, я до сих пор Марине Александровой должен денег. Потом приехал к Казанцеву в 6 утра, это бывший начальник ГАИ города Москвы, и меня каким-то чудом пропустили. Казанцев послал меня к чертовой матери, хотя мы были знакомы. Наказания – разбитая машина Марины Александровой… Мне повезло, что во всех моих авариях, в которые я по пьянке попадал, меня проносило. Сейчас у меня отобрана машина», – рассказал он НСН.

Напомним, в крови Михаила Ефремова нашли следы наркотиков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ