Тимати и Джиган выпустили совместный клип и спели про Егора Крида

7 522

Тимати и Джиган несколько недель назад анонсировали совместную работу. Своё обещание артисты сдержали - сегодня вышел новый клип с участием музыкантов.

Тимати выпустил видео на композицию под названием «Хавчик». Помимо Тимура и Дениса в съемках клипа также принял участие молодой рэпер Даня Милохин. Клип посвящён нескольким резонансным событием последнего времени при участии Тимати и Джигана. Так, Тимур поднимает в ролике тему хейта в его адрес, упоминает о скандальном клипе «Москва», высмеивает все негативные комментарии в свой адрес и огромное количество дизлайков под своими клипами. В какой-то момент он с сарказмом признает, что скучает по Егору Криду.

[media=https://www.instagram.com/p/CBOpkW8Dl5E/]

Джиган появляется в кадре в смирительной рубашке, что также является отсылкой к скандалу с его участием. Он, исполняя собственный куплет, также вспомнил о самых резонансных событиях со своим участием, прочел строчки о семье, своих выходках в прямом эфире и тому подобное.

Правда, реакция зрителей на новый клип Тимура оказалась не такой однозначной. С одной стороны, количество лайков сильно превосходит количество дизлайков, а с другой - под роликом по-прежнему много довольно негативных комментариев. При этом многие всё-таки отмечают, что Тимати проявил самоиронию, что не так уж и плохо.

Ранее Анастасия Решетова случайно подтвердила, что вышла замуж за Тимати.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати, Джиган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ