Анджелина Джоли мечтает отдать детей Брэду Питту

699

Анджелина Джоли является самой шестерых детей, трое из которых - родные, а ещё трое – приёмные. Несколько лет назад Анджелина развелась со своим мужем Брэдом Питтом, который является законным отцом всех шестерых детей Джоли. С тех пор дети Джоли и Питта живут вместе с мамой, а Анджелина и Брэд договорились об особом порядке встреч Питта с его наследниками.

Брэд Питт старается постоянно добиваться улучшения условий касаемо его общения с детьми. В свою очередь Анджелина Джоли старается как может ограничивать свидания детей с их папой. А теперь, как сообщают осведомленные источники из близкого окружения Анджелины Джоли, голливудская звезда сама приняла решение отдать детей Брэду Питту на некоторое время, чтобы отдохнуть.

[media=https://www.instagram.com/p/CBQKmMWDs5q/]

Дело в том, что сейчас Анджелина находится в подавленном психоэмоциональном состоянии, поскольку из-за карантина она на длительный период лишилась возможности путешествовать. Путешествия доселе были практически неотъемлемой частью образа жизни Джоли, и поэтому для неё стало большим ударом, что границы закрыли. Теперь же Анджелина планирует отдать детей их отцу, а сама - направиться в долгожданную поездку, сообщает «ЭГ».

Напомним, Анджелина Джоли щедро отметила 45-летие.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анджелина Джоли, Брэд Питт
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ