140-килограммовая Лиззо резко ответила на критику лишнего веса

567

Популярная американская певица Лиззо весит около 140-килограмм, однако ее это, судя по всему, совершено не смущает. Тем не менее знаменитости не по душе постоянная критика и оскорбления. Уставшая от подобного отношения артистка, решила раз и навсегда поставить хейтеров на место, заодно обозначив свою позицию относительно занятий спортом.

[media=https://www.instagram.com/p/CAibjQSBD8b/]

В своем аккаунте в TikTok Лиззо обнародовала видеозапись, на которой показала, что занятия спортом ей все-таки не чужды. При этом певица занимается не для того, чтобы соответствовать неким модным стандартом, а ради собственной цели, которую она предпочла пока держать втайне.

По словам знаменитости, она регулярно занимается спортом на протяжении уже пяти лет, однако, к удивлению, многочисленных бодишеймеров ее не привлекает их идеал фигуры, ведь у нее есть свой. Лиззо подчеркнула, что она молодая, красивая и сильная, а все кто думают иначе, могут отправиться по хорошо известному адресу.

«Я тренируюсь регулярно в течение последних пяти лет. Для вас может стать сюрпризом, что я не пытаюсь добиться идеального, на ваш взгляд, тела. Я тренируюсь, чтобы добиться своего идеала. А вы знаете, какой он? Не ваше дело!», – подытожила певица.

[media=https://www.instagram.com/p/B92TSmohpNu/]

Певица также посоветовала всем хейтерам, которые упрекают людей за каждый съеденный гамбургер, заниматься своими делами и не вмешиваться в чужую жизнь. Девушка напомнила, что здоровье зависит от состояния организма и внутреннего баланса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиззо
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ