Елена Темникова спровоцировала слухи о беременности

515

Экс-солистка группы Serebro Елена Темникова поделилась с поклонниками результатами нежной фотосессии в аккаунте в «Инстаграм», на лоне природы, которая привела их в восторг. Однако своим нарядом и характерным жестом артистка спровоцировала слухи о беременности.

[media=https://www.instagram.com/p/CBLesKlC3m3/]

Елена Темникова, как правило, отдает предпочтения одежде в спортивном стиле. Но в этот раз она решила сделать исключение, примерив длинный бежевый сарафан из невесомого материала. Наряд красиво струится по фигуре певицы, открывая изящные плечи, а глубокое декольте придает ему нотку сексуальности. Образ завершают собранные сзади волосы и нежный макияж.

[media=https://www.instagram.com/p/CBQj0IYinP7/]

Кстати, в качестве места локации Елена Темникова выбрала сад своего загородного дома, прихватив домашнего питомца.

В результате старания певицы были вознаграждены комментариями от восхищенных подписчиков. Они восторгались естественной красотой звезды, сравнив ее со сказочной принцессой, которую охраняет преданный «страж».

Однако некоторые из них предположили, что артистка беременна, а свободное платье призвано скрыть это, хоть и не совсем успешно.

«Мне кажется или вы в интересном положении?», «Вы случайно не беременны?», «Какая красивая, как фея лесная, хотя поза заставляет задуматься», – пишут фолловеры.

Хотя справедливости ради стоит отметить, что Елену Темникову уже не впервые подозревают в беременности, правда, за этот срок она могла бы уже дважды родить.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Темникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ