Криштиану Роналду «по-королевски» отблагодарил владелицу ресторана

455

В связи с ослаблением карантинного режима всемирно известный футболист Криштиану Роналду решил немного расслабиться, отправившись на свою родину в Португалию. Вместе со своей возлюбленной Джорджиной Родригес спортсмен заглянул в местный ресторан под названием Restoraunnte Mar Do Inferno, где с удовольствием пообедал. После трапезы звезда «по-королевски» отблагодарил владелицу ресторана Марию Тирано, лично выразив ей свое восхищение, передают местные таблоиды, на которые ссылается «7 Дней».

[media=https://www.instagram.com/p/B-b6f7_gooQ/]

Стоит отметить, что это первый за время карантина официальный выход Криштиану Роналду с девушкой на публику. До этого спортсмену приходилось сидеть дома, где компанию ему составляли близнецы Евы и Матео, недавно справившие трехлетие.

[media=https://www.instagram.com/p/CBDKsSFAwMr/]

Зато место дислокации спортсмен менял неоднократно, поскольку введение режима самоизоляции застало его в Португалии, куда он прибыл навестить свою перенесшую инсульт родительницу Долорес. К слову, он питает очень нежные чувства к матери, которую старается навещать, как можно чаще. На родине Криштиану Роналду задержался до начала мая, затем на частном самолете перебрался в Турин, где прежде чем приступить к тренировкам, пришлось отсидел 2-недельный карантин. После этого нанес очередной визит в Португали и вскоре вернулся в Италию. 

[media=https://www.instagram.com/p/B_uatydgeBW/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Криштиану Роналду
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ