Дочь Дмитрия Пескова показала фото с красавицей-мамой

655

Пресс-секретарь главы государства Владимира Путина Дмитрий Песков преуспел не только в государственных делах, но и в личных. У него две дочери от разных браков, которым он старается уделять свободное время. Старшая наследница 22-летня Елизавета Пескова недавно показала фото с красавицей-мамой.

[media=https://www.instagram.com/p/CA2mUtniIV_/]

Дочь Дмитрия Пескова обнародовала в своем аккаунте в «Инстаграм» фотографии своей родительницей Екатерины Солоцинской. Девушка редко делится фото личного характера, однако в этот раз она решила сделать исключение из-за дня рождения мамы.

На этом снимке бывшая супруга пресс-секретаря изображена вместе с Елизаветой Песковой. При этом мама и дочка выглядят, как настоящие леди в стильных и изысканных нарядах.

Девушка также поделилась жизненными мудростями, полученными от Екатерины Солоцинской, которая приучила ее не сдаваться и не опускать руки в случае неудачи. Благодаря маминым советам Елизавета Пескова никогда не плакала из-за мальчиков и по другим мелким поводам, а также осознала важность саморазвития и образования. Более того, в сложных жизненных ситуация блондинка теперь прибегает к помощи книг, помогающих взглянуть внутрь себя и найти выход.

«Я решила собрать топ любимых маминых фраз. 18 лет. «Девушка должна заниматься в первую очередь собой. Никому не нужна неинтересная, зависимая во всех смыслах от .мужского пола женщина». 20 лет. «Лучше бы ты мозг качала, а не попу!», – гласит подпись.

[media=https://www.instagram.com/p/CBRG1S8iHyS/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ