Дарья Мороз в прозрачной блузке снялась в фотосессии

722

Звезда сериала «Содержанки» Дарья Мороз, как и ее героиня, любит эпатировать публику. В сериале много откровенных сцен, в которых Дарья играет обнаженной. Стоит отметить, что актриса чувствует себя очень уверенно, демонстрируя красоту своего тела.

Сегодня Дарья порадовала своих подписчиков в Instagram новым снимком, который оказался достаточно пикантным. Дарья Мороз одела черный костюм, состоящий из брюк и пиджака. Пиджак украшают цветные нашивки в форме цветов, напоминающие розы. На ногах актрисы обуты черные ботинки-дерби. Самым неожиданным элементом одежды актрисы стала розовая прозрачная блуза, через которую просвечивается грудь.

Локацией для фотосессии стала гардеробная.

Свой пост Дарья подписала фразой «Когда цветы прорастают сквозь кожу!», и поставила хештег #heartandmind, то есть сердце и разум. На фотографии Дарья лукаво улыбается и приложила одну руку ко лбу.

[media=https://www.instagram.com/p/CBOKlT0lqyq/?utm_source=ig_web_copy_link]

Взгляды поклонников были прикованы к блузе. Они отметили, что актриса, как всегда, провоцирует публику своей смелостью. Фанаты оценили образ Дарьи как смелый, сексуальный и нестандартный. Поклонники отметили, что Дарья очень хорошо выглядит и перед ее взглядом невозможно устоять.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Мороз
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ