Вера Брежнева выпустила альбом с комментариями

779

Известная певица Вера Брежнева не боится искать новые музыкальные стили и направления. Певице удаются любые музыкальные эксперименты. Это могут быть дуэты с известными исполнителями или работа с собственным голосом.

Вера всегда остается на связи со своими поклонниками. В период карантина Вера делилась со своими фанатами, как она проводит самоизоляцию. Певица занималась спортом, снялась в фотосессии, хвасталась новой косметикой.

Как оказалось, на самоизоляции Вера успела подготовить новый альбом, который получил лаконичное название «V». Это мини-альбом, состоящий их шести композиций. Пластинка имеет оригинальное дополнение, которое обязательно понравится фанатам певицы. Вера записала к каждому треку комментарий своим голосом. В сообщении Вера приветствует своего слушателя, представляется и говорит, что, если человек случает ее, значит ему нравится музыка певицы. Поэтому Брежнева считает, что ее поклонникам должен понравиться ее новый альбом.

[media=https://www.instagram.com/p/CAo-CfGjAWl/?utm_source=ig_web_copy_link]

Анонс выхода альбома «V» Вера Брежнева так же разместила у себя в аккаунте в Instagram в разделе Сториз. Подписчики певице обрадовались этой новости. Они поздравили певицу и пожелали ей дальнейших творческих успехов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вера Брежнева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ