Андрей Разин вспомнил о встрече с пьяным Михаилом Ефремовым

970

Последние несколько дней в прессе постоянно обновляются новости, связанные со страшной аварией, произошедшей по вине актера Михаила Ефремова. Артист злоупотребил спиртным и сел за руль. К сожалению, это привело к гибели человека. Сейчас в произошедшем разбираются правоохранительные органы, актера ждет суд.

Представители шоу-бизнеса комментируют страшное дорожно-транспортное происшествие. Стоит отметить, что многие требуют справедливого наказания виновных аварии. Некоторые звезды признались, что неоднократно отмечали, что Ефремов злоупотребляет алкоголем.

Сегодня своими впечатлениями о Михаиле поделился солист группы «Ласковый май» Андрей Разин. Исполнитель отметил, что это была не самая приятная встреча в его жизни, она оставила у него и у окружающих только негативные воспоминания.

Звезды встретились первый раз в Сочи, где проходи фестиваль «Кинотавр». Единственное, что запомнил певец об актере, это то, что он постоянно ходил пьяным и хотел общения. Михаил рассказывал анекдоты, используя матерные слова.

[media=https://www.instagram.com/p/CBOaicYBkjj/?utm_source=ig_web_copy_link]

Разин признался, что он старается избегать сотрудничества с теми, кто употребляет наркотики и злоупотребляет алкоголем. Хотя, это сложно, так как большая часть современных звезд любят побаловать себя наркотиками и алкоголем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ