Максим Галкин показал голый торс посреди карантина

918

Максим Галкин еще задолго до карантина жаловался, что растерял свою былую физическую форму. Максим, который в своё время мог похвастаться практически безупречным прессом, отрастил живот и потерял свою привлекательность.

Сегодня Галкин продемонстрировал, что как раз за время карантина, в котором многие позволяют себе «отъедать» животы, он успел исправиться. Супруг Аллы Пугачёвой опубликовал в instagram фотографию, на которой она позирует с обнаженным торсом в одних только джинсовых шортах с порезами. Как видно, Галкин действительно привел себя в хорошую физическую форму, а у него на торсе определённо появился легко просматриваемый рельеф.

[media=https://www.instagram.com/p/CBTI1oQHJjm/]

Любопытно, что публикация Максима Галкина была посвящена вовсе не его физической форме - она была посвящена розыгрышу. Максим Галкин впервые за всё время активности в социальных сетях решил поучаствовать в так называемом «гиве» - розыгрыше ценных подарков среди подписчиков. В данном конкретном случае Галкин разыгрывает целый миллион рублей, и эта сумма будет разыграна между десятью победителями, то есть каждый из десяти человек получит по 100 тыс. руб. Максим пишет, что деньги достанутся абсолютно случайным людям, так что шанс получить эти средства есть у всех без исключения.

Ранее Максим Галкин прокомментировал «помощь от государства» Алле Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ