Звезда «Папиных дочек» Лиза Арзамасова позирует с зонтом из сирени

597

За время, прошедшая с момента съемок в сериале «Папины дочки», актриса Лиза Арзамасова повзрослела и сильно изменилась. Из девочки со скромными косичками она превратилась в юную леди с изысканным вкусом. Недавно артистка доказала этот в очередной раз, показав результаты фотосессии в саду с зонтом из сирени.

[media=https://www.instagram.com/p/CA7RhsohnQG/]

Лиза Арзамасова обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» фотографию, на которой она позирует в нежном образе. Актриса надела воздушную светлую блузку с длинным рукавом, распустила волосы и сделала легкий макияж с акцентом на глаза. В качестве завершающего штриха знаменитость прихватила необычный аксессуар, который очаровал ее подписчиков. Аксессуар выполнен из веток сирени, что делает его непрактичным, но очень эффектным.

[media=https://www.instagram.com/p/CBQWlKeh3RM/]

Таким образом, Лиза Арзамасова решила отметить очередную круглую дату. Теперь на ее аккаунт подписано 700 тысяч человек, что искренне радует артистку, ведь это обозначает интерес аудитории к ее публикациям.

В свою очередь, фолловеры пришли в восторг от образа знаменитости, восхищаясь ее красотой и чувством стиля. Они также по достоинству оценили цветочный зонтик.

«Какой зонтик! Сказка», «Такое нежное фото, а этот зонтик из сирени просто чудо», «Настоящая красавица», – написали поклонники.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиза Арзамасова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ