Известный блогер Марина Балмашева ждет ребенка от своего пасынка

518

Известный блогер Марина Балмашева поспешила поделиться радостью со своими подписчиками. Как выяснилось, несмотря на диагноз бесплодие, она ждет ребенка от своего пасынка Вовы.

Стоит отметить, что жизнь 35-летней женщины больше напоминает бразильский сериал. В свое время, она вышла замуж за мужчину по имени Алексей, но вскоре поняла, что в действительности питает чувства к его сыну. Марина Балмашева не стала скрывать правду, разорвав отношения с супругом, и закрутив роман с пасынком, который моложе ее на 15 лет.

[media=https://www.instagram.com/p/CBTRoOtHT0d/]

Женщина на собственном примере доказала, что любовь творит чудеса, поскольку ей удалось зачать долгожданного ребенка. Она выложила фотографию с положительным тестом на беременность в аккаунте в «Инстаграм».

По словам Марины Балмашевой, ее просто распирает от радости, поэтому она спешит рассказать о беременности подписчикам, невзирая на маленький срок. К слову, это не единственная радостная новость, ведь пара решилась узаконить отношения.

«Надоело скрываться. Знаю, что срок еще маленький, УЗИ с сердечком еще впереди. Но хочу, чтобы вы это знали. Все возможно в этом мире. Нам четыре недели, и да — именно поэтому мы решили пожениться», – пишет блогер.

[media=https://www.instagram.com/p/CBIuHwtHmWh/]

Немного позже Марина Балмашева выложила в Stories первый снимок УЗИ, на котором еще невозможно разглядеть малыша, с гордостью отметив, что им уже 4 недели.

Блогеру также невероятно повезло со свекровью Еленой, с которой ее вопреки расхожему мнению связывают дружеские отношения. Хотя она увела у женщины мужа, а затем решила отвести в ЗАГС ее сына, та нашла в себе силы простить разлучницу. Более того, она помогла влюбленым с подачей заявления, поддерживая их в непростое время.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Балмашева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ