Менеджер показала первое за долгое время фото исчезнувшей МакSим

548

37-летняя певица Марина Абросимова, более известная под сценическим псевдонимом МакSим, исчезла с радаров после серьезной автомобильной аварии. Однако недавно менеджер артистки Маргарита Соколова поспешила обрадовать поклонников ее «свежим» снимком.

Напомним, прошлой весной МакSим попала в ДТП, когда в ее машине лопнуло колесо и ее сильно занесло. В результате случившегося артистка заработала серьезную травму голову, поэтому ей потребовалось долгое лечение. Все это время она не выступала на сцене и не появлялась на светских мероприятиях, предпочитая проводить время в тишине и спокойствии со своими близкими.

[media=https://www.instagram.com/p/CBQ8W1Jh8FB/]

Однако в связи с днем рождения знаменитости Маргарита Соколова обнародовала в своем аккаунте в «Инстаграм» новую фотографию. На ней МакSим запечатлена вместе с двумя дочерьми – Александрой и Марией. Мама и девочки отдали предпочтение «семейному луку», надев нежно-голубые платья.

«Всех Марина обнимает крепко! Сегодняшний день в кругу самых близких и конечно все ваши пожелания она принимает и очень хорошо чувствует и ощущает», – гласит подпись.

[media=https://www.instagram.com/p/CBQKrURhJrn/]

Стоит отметить, что этот наряд подходит 37-летней певице, освежая ее, и делает похожей на совсем юную девушку.

Поклонники обрадовались свежему кадру с артисткой, пожелав ей всего наилучшего, и в первую очередь, крепкого здоровья. Они также признались, что соскучились за ней и надеются на скорую встречу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ