Сына Евгения Плющенко пригласили для съемок в «Ералаше»

486

Сын фигуриста Евгения Плющенко – 7-летний Александр, который идет по стопам отца и показывает хорошие результаты во время выступлений на ледовой арене, может дебютировать на съемках «Ералаша». Об этом в своем аккаунте Instagram рассказала его мать – продюсер Яна Рудковская.

По ее мнению, подобный опыт очень пригодится Саше, ведь в дальнейшем он сможет применять актерский талант в соревновательной программе и завоевывать новые спортивные титулы, ведь не зря он тренируется по семь часов в день. Также это окажет положительное влияние на его общение со сверстниками.

Завтра едем на пробы к Борису Грачевскому. Саню пригласили сниматься в «Ералаше»! Будем надеяться, что у него получится, а актёрский опыт пригодится в новой соревновательной программе, — написала она.

[media=https://www.instagram.com/p/CBQmJK_otZt/?utm_source=ig_web_copy_link]

Подписчики пожелали Александру успехов и отметили, что у него есть актерские задатки. Также многие поклонники оценили убранство напротив дома Евгения Плющенко и его семьи.

Напомним, что ранее Яна Рудковская признавалась, что ее сыну стало тяжело общаться с другими детьми. Причиной тому стала его выдуманная «болезнь», о которой писали во многих СМИ. После появления информации о том, что Саша «болен» его родители пообещали наказать вех виновных в судебном порядке. Также Яна Рудковская окончательно поругалась с телеведущим Андреем Малаховым и его супругой Натальей Шкулевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ